Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке во Всероссийском союзе страховщиков.

В церемонии вручения дипломов участвовали:

Вице-президент ВСС Платонова Элла Леонитьевна
Заведующий Кафедрой страхования и экономик социальной сферы Финансового факультета Цыганов Александр Андреевич
Руководитель магистерской программы "Страховой бизнес", зам.заведующего кафедрой по научной и международной деятельности, профессор Кириллова Надежда Викторовна
Зав.учебной лабораторией Крутова Любовь Сергеевна
Сотрудники деканата Финансового факультета Шашкина Н.А., Шутова В.Ф.

Отметим, что четверо выпускников - Антипьев Святослав, Воронов Владислав,  Казанский Никита, Литовченко Полина,  - показали наилучшие успехи в обучении и получили красные дипломы!

Успехов, надеемся на продолжение сотрудничества с Финансовым университетом в ряде проведения мастер-классов, лекций, проектов со студентами от корифеев страхового бизнеса!!