Выпускник Кафедры страхования и экономики социальной сферы Святослав Антипьев стал победителем Конкурса ИНГО Awards в номинации «Лучший стажер».

Наставник лауреата из отдела страхования гражданской ответственности Страховой компании «Ингосстрах» Павел Кравченко отметил, что за время стажировки Святослав освоил все страховые продукты отдела, провел андеррайтинг 420 договоров, общая премия по которым составила 55,7 млн. руб., включая 95 новых договоров с премией - 8,9 млн. руб.;

Важным достижением Святослава Антипьева стало завершение разработки калькулятора по расчету страхования ответственности собственников коммерческой недвижимости, товаропроизводителей, управляющих компаний. Также он подготовил наглядные материалы по часто задаваемым вопросам для использования в работе сотрудниками 68 филиалов компании, принимал участие в анализе убыточности продукта ответственности управляющих компаний и создал презентацию для производителей медицинского оборудования. Вручение награды состоялось в Большом Театре.

Заведующий Кафедрой страхования и экономики социальной сферы д.э.н., профессор Александр Андреевич Цыганов, подчеркнул, что Ингосстрах и кафедру связывает длительная история сотрудничества, что открывает хорошие перспективы трудоустройства для активных целеустремленных студентов.

Антипьев С.Ю. (1).jpg