Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

​​В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 июня 2023 года № 484 /к-н «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд» награждены ведомственными наградами работники нашего университета.

​Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:

Каменевой Екатерине Анатольевне, проректору по учебной и методической работе;

Клепиковой Людмиле Васильевне, первому заместителю декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа;

Седовой Марине Леонидовне, профессору Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Ядгарову Якову Семеновичу, профессору Департамента экономической теории.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждена:

Диденко Елена Александровна, проректор по дополнительному профессиональному образованию.​​