25-27 июня Международная школа бизнеса (МШБ) Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Министерством финансов РФ проводит практический семинар
«Казначейское обслуживание, казначейское сопровождение, бюджетный мониторинг (что нужно знать юридическому лицу, получающему средства из бюджета)».

Открытие мероприятия состоялось в Большом зале Финансового университета. С приветственным словом к участникам обратились заместитель проректора по ДПО, доктор исторических наук, профессор Кириллов А.В. и директор МШБ, кандидат экономических наук, доцент Канке А.А.

Казначейский семинар​​

Спикеры семинара – практики из Министерства финансов обсудили актуальные для участников темы. В процессе семинара состоялся диалог разработчиков нормативных документов и пользователей - финансистов предприятий, работающих со средствами государственного бюджета.

Уникальный формат мероприятия позволил присоединиться к обучению как очно, так и дистанционно 126 слушателям из разных регионов России.