Летний период и горячая пора отпусков не повод отдыхать!

Ведь у вас есть возможность пройти обучение за счет федерального бюджета и получить востребованную профессию и престижный диплом Финансового университета!

В 2024 году в проект вошли 22 дополнительные образовательные программы Финансового университета.​

11 июля стартует обучение по 4 дополнительным профессиональным программам по разным направлениям:

Специалист в сфере закупок

Использование информационных ресурсов в государственных закупках

Данные программы прекрасно зарекомендовали себя как в проекте, так и на открытом рынке, и получили максимальное количество положительных отзывов от слушателей! Программы проводятся ведущими экспертами-практиками электронной торговой площадки «ТЭК-Торг».

Гид-экскурсовод по виному туризму

Уникальная программа, которая позволит познакомиться с ведущими экспертами виноделен России, создать свой собственный маршрут, получить сертификат Международной ассоциации винного туризма. Программа была выпущена только в 2024 году, а она уже успела привлечь внимание многих слушателей со всей России.

Специалист по роботизации производств

Программа готовит специалистов способных эффективно внедрять и использовать цифровые технологии для повышения производительности труда, а также снижения издержек производства.

Мы рады помочь вам добиваться больших целей и развивать ваши таланты!​