Большие данные уже несколько лет формируют наш образ жизни и оказывают большое влияние на наши поступки и решения. Открывая поисковую строку и задавая запрос, прослушивая музыку, просматривая видеоролики, доверяя здоровье фитнес-приложениям, мы генерируем огромное количество информации о самих себе.

Крупные компании, финансовые организации, банки и государственные структуры используют массивы данных и увеличивают бюджет на технологии для работы с Big Data.
Для увеличения эффективности работы эти технологии внедряют в государственном секторе, в страховании, медицине, маркетинге и образовании.

Все большее количество работодателей задумываются о внедрении на своем предприятии соответствующих систем и найме сотрудников по данному профилю.

Профессия аналитик данных как никогда актуальна, и специалисты с подобной компетенцией - на острие спроса.
Финансовый университет приглашает обучится по программе "Аналитик данных" ​с возможностью получения диплома о профессиональной переподготовке за три месяца.

Ближайшие старты программы 9 августа, 23 августа, 6 сентября.​​