Кадры СФР.png
Коллектив ДПО Финансового университета от всей души поздравляет вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — это не просто праздник для учеников и студентов, но и важное напоминание каждому из нас о необходимости постоянного самосовершенствования. В условиях стремительно меняющегося мира новые знания и навыки становятся ключом к успешной карьере и личностному росту.

Вспомним слова Альберта Эйнштейна: «Образование — это то, что остается после того, как забывается всё, чему учили в школе». Именно поэтому мы призываем вас не останавливаться на достигнутом и активно использовать возможности для профессионального развития. Мы приглашаем вас на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, которые помогут вам укрепить свои позиции в профессиональной сфере и открыть новые перспективы.

С праздником, дорогие друзья!

Пусть новый учебный год принесет вам много интересных открытий и больших успехов!