Дорогие выпускники!

Группа по работе с выпускниками запускает собственную серию мероприятий — Finalumni_GameTime

Вечера настольных игр в родной alma-mater — это прекрасная возможность разрядиться после напряженных трудовых будней, провести время в компании интересных людей, окунуться в атмосферу детского задора, а самое главное — вернуться в стены Финуниверситета и предаться воспоминаниям о студенческих годах!

Мы подготовили для вас разные форматы: от классических настолок, которые подарят чувство ностальгии, до увлекательных разговорных игр, в ходе которых вы сможете лучше познакомиться друг с другом! Для удобства проведения мероприятия будут организованы группы от 5 до 15 человек, чтобы каждый участник смог в полной мере погрузиться в процесс игры и провести время в приятной атмосфере .

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо заполнить анкету по ссылке

Приходите на вечер настольных игр с хорошим настроением и проведите время весело! Мы уверены, что это будет незабываемое событие для всех выпускников.
​С нетерпением ждем встречи с вами! Скорее заполняйте анкету!​