​​​​​Добрый день, уважаемые коллеги!

​Сообщаем о приеме работ на творческий конкурс видеороликов и фотографий "Снимай науку!", проводимого в рамках Всероссийского фестиваля науки НАУКА0+.

В рамках видеоконкурса отбираются работы в номинациях:
"Профессиональное видео",
"Любительское видео",
"Детское видео",
Спецноминация "Загадки недр" (совместно с Казанским федеральным университетом").

Фотоконкурс проводится по номинациям:
"Люди в науке" (ученые в их естественной среде обитания),
"Микроизображения" (изображения, полученные с помощью микроскопа),
"Нефото" (аудио- и видеофайлы, изображения, сгенерированные с помощью компьютера, научная визуализация: инфографика и др.),
"Серии" (от 2 до 10 изображений, которые объеденены по теме и загружены в виде серии файлов),
"Природа" (изображения природы и животного мира),
"Наука вокруг" (все остальные изображения, не попавшие в категории выше: от археологии до зоологии и от вулканологии до астрономии),
"Космос" (изображения, связанные с космонавтикой и астрономией),

Видеоработы принимаются до 02 сентября 2024 г., а фотоработы до 16 июня 2024 г.
Оформление и подача заявок производится на официальном сайте Организатора - ТК "Наука":