​12 октября 2024 года в стенах Финансового университета пройдут мероприятия, направленные на популяризацию науки и технологий. Нацелены мероприятия, прежде всего, на то, чтобы сделать науку доступной и понятной для широкой аудитории, включая детей, подростков и взрослых. Привить навыки критического мышления и научного метода в повседневную жизнь. Помочь людям осознать, как научные открытия влияют на их жизнь и общество в целом.

В рамках фестиваля в Финансовом университете будут организованы и проведены в различных форматах (онлайн и офлайн) мастер-классы, лекции, семинары, круглые столы и многие другие мероприятия, где специалисты расскажут о своих исследованиях, предоставят участникам возможности попробовать себя в научных экспериментах, продемонстрируют достижения науки и технологии в интересной и интерактивной форме.

Программа Фестиваля науки 2024 (Структурные подразделения Финуниверситета)

Программа Фестиваля науки 2024 ​(Филиалы Финуниверситета)

Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» способствует мотивации молодого поколения интересоваться наукой и рассматривать её как возможность для своего карьерного пути, привлекает внимание к современным научным достижениям и проблемам, требующим решения, объединяет участников мероприятий для обмена научными идеями, знаниями и опытом.

Приглашаем Всех желающих к участию в научных мероприятиях фестиваля!