​Более 130 слушателей из всех регионов Росийской Федерации приступили сегодня к обучению в рамках проекта "Содействие занятости" .
В этом году Институт цифровых компетенций реализует проект в сотрудничестве со всеми федеральными операторами проекта.  Это Томский Государственный Университет,  Российская академия народного хозяйства и государственной службыИнститут развития профессионального образования.

"Специалист по охране труда" (лидер набора),  "Сетевой инженер",  "Цифровой маркетинг" - программы профессиональной переподготовки, утвержденные к реализации, отличаются большим количесвом практических занятий. В преподавательском составе действующие свециалисты.  Учтены все последние изменения, в первою очередь законодательного плана.

Уверены, обучение в нашем Институте поможет слушателям качественно изменить свои профессиональные компетенции, выйти на новый уровень в своей организации или найти ​найти новую работу.

Поздравляем зачисленных и приглашаем желающих участвовать в проекте. Идет активный набор в следующие потоки!

zIqhKSGBfl4.jpg
footer-logo-04.jpg