Слушателями Института стали граждане всех регионов Российской Федерации. Большая часть приступивших к обучению – участники проекта «Содействие занятости». Процесс оформления документов для обучения в этом году требовал особенного внимания. Сотрудники Института пошагово помогали каждому соискателю на многочисленных этапах регистрации на портале «Работа в России». Сегодня мы поздравляем всех успешно зачисленных и желаем плодотворной учебы, карьерного роста тем, кто работает, и интересных вакансий соискателям.

111.pngНаши слушатели делятся своими впечатлениями и ожиданиями:​

«Я проживаю в городе Екатеринбург Свердловской области, выбрал специальность «Сетевой инженер», потому что последние годы я работал как технический специалист по продаже и обслуживанию офисной техники; решил, что хочу и дальше развиваться в IT области.

Узнав о программе «Демография» в Центре занятости населения, я нашёл интересующую меня специальность, которую предлагает Финансовый университет при Правительстве РФ. Заполнил документы на сайте университета и через месяц я был зачислен в группу.

По окончании обучения я хотел бы иметь хорошую теоретическую базу знаний в области сетевого планирования и проектирования, а главное уметь её применять на практике в своей будущей работе».

Горст Алексей Эрнестович, слушатель программы «Сетевой инженер»​

Я  — москвич, очень хочу найти творческую работу, что называется "работу мечты", поэтому выбрал программу "Цифровой маркетинг" в Финансовом университете. Надеюсь научиться всем современным инструментам, стать профессионалом.

Горев Алексей Николаевич, слушатель программы "Цифровой маркетинг"​