В сентябре 14 студентов Финуниверситета успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Цифровой маркетинг» в рамках проекта StudUP

Наш Институт всегда поддерживал стремление студентов к концепции Life Long Learning. И проект StudUP – лучшее предложение в этом направлении.

А лучшая характеристика программы - отзывы самих слушателей

«Всем добрый день, меня зовут Янина Баранова, и я выпускник Факультета «Высшая школа управления» 2024 года (группа Мен 20-5).  В сентябре 2024 года я также успешно завершила обучение на программе ДПО по направлению «Цифровой маркетинг» и не могла не написать слова благодарности организаторам, авторам и преподавателям курса.

Наверное, каждый из нас в определенный период времени стоит перед выбором своего профессионального пути, так произошло и со мной. Обучаясь по направлению подготовки «Менеджмент», направленность «Управление бизнесом» я задумалась на 3-ем курсе - чем же я конкретно хочу «УПРАВЛЯТЬ». Я поняла, что в активно меняющемся цифровом пространстве мне нужно углубить знания в области цифровизации. Так было принято решение на 4-м курсе начать параллельно обучение на курсе «Цифровой маркетинг», поскольку именно он привлек мое внимание.

Актуальность и значимость представленных материалов не вызывает сомнений, поскольку мы изучали самые трендовые направления: «Мультиканальный и омниканальный маркетинг», «Интернет-маркетинг и электронный бизнес», «Медийная реклама». Считаю, что достаточно интересными и практическими полезными для всех слушателей будут полученные знания в области проведения аналитики, маркетинговых исследований, формирования УТП и тд.

Хотелось бы отметить, что все представленные материалы максимально информативны, содержательны и актуальны, а возможность применения их в профессиональной деятельности неоспорима. Приятным бонусом стала скидка на обучение для студентов Финансового университета».

____отзыв.jpg

Мы гордимся нашими выпускниками и уверены, что они станут настоящими специалистами. Желаем им успехов в предстоящей карьере и новых достижений!​