2. ипкиппр. 1035x350.jpg

Объявляем старт ежегодного Конкурса педагогического мастерства “Педагогический Олимп: методики, технологии, практики"!

Лето предоставляет возможность отдохнуть и перезарядиться после интенсивного учебного года. Это уникальный период, когда у нас рождаются творческие идеи, задумываются интересные проекты! Финансовый университет приглашает Вас принять участие в Конкурсе педагогического мастерства “Педагогический Олимп: методики, технологии, практики".

Оргкомитет Конкурса видит важнейшим результатом - выявление, сбор, анализ, обобщение и распространение лучших практик учебной, педагогической, учебно-методической работы, опыта реализации проектов в сфере общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования.

Участники Конкурса - профессиональное сообщество сотрудников Финансового университета, филиалов, колледжей, лицея.

Мы приглашаем специалистов, создающих образование, представить свои разработки и побороться за приз! Вы можете участвовать, выбрав одну из пяти номинаций на сайте Конкурса.

Успейте подать заявку до 15 сентября 2024 года!

Награждение победителей и призеров Конкурса пройдет в День педагогического работника высшего образования - 19 ноября 2024 года! Победителей и призеров Конкурса ожидают призы!

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!

Желаем удачи!

САЙТ КОНКУРСА