Международная школа бизнеса проводит обучение по программе мини-МВА "Производственная эффективность"

Повышение эффективности производственных процессов — это не только важная задача для руководителей, но и тема второго модуля корпоративной программы мини-MBA, которую Международная школа бизнеса проводит для менеджеров и специалистов Кировского филиала «Апатит» компании «Фосагро».

В субботу завершилось обучение в рамках этого модуля. Впереди участников ждут ещё несколько интересных тем:
​«Менеджмент»
«Управление человеческими ресурсами»
«Управление инновациями и стратегическими рисками»
«Цифровая и IT стратегия»

Обучение по корпоративной программе закончится в ноябре 2024 года разработкой и защитой итоговой работы, в которой слушатели проанализируют реальную рабочую проблему и предложат варианты её решения в рамках своей организации.​