После прошедшего вручения студентам документов об основном образовании пришло время получить документы о дополнительной квалификации. С начала июля выпускники посещают Центр студенческого ДПО, и к 17 июля 2024 года уже более 100 дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации были вручены своим владельцам.​​

​В динамично меняющемся мире одним из ключевых факторов успешного трудоустройства студентов и выпускников является непрерывное развитие своих навыков, и именно обучение студентов по программам ДПО является ключевым фактором повышения конкурентоспособности молодого специалиста на рынке труда.

Опережая тренды, Финансовый университет уже с 2022 года успешно реализует проект обучения студентов по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. ​За время функционирования Центра студенческого ДПО более 2 000 студентов успешно освоили программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Студенты активно получают дипломы и удостоверения и делятся своим опытом прохождения программ:

Мне был очень удобен дистанционный формат обучения на программе по Цифровому маркетингу, я могла учиться в свободное от основных пар время и возвращаться к прошлым лекциям, записи которых остались в личном кабинете.

"​Выпускница факультета "Высшая школа управления"

На программе с Альфа-Банком мы учились сразу с несколькими ребятами из группы, вместе ходили на лекции и выполняли групповой проект. В финал не прошли, но опыт был классный, а удостоверение о повышении квалификации стало приятным бонусом.

​"​​Выпускница Финансового факультета

​Особенно выпускники отмечают доступность представляемого на всех программах материала, наличие чата для общения с куратором программы и практическую направленность обучения, что позволяет сразу применять полученные знания и становиться более востребованным​ специалистом в глазах работодателя:

Я прошел программу по направлению государственных закупок и сразу смог проверить свои знания на рабочем месте –​ руководителю понадобилось провести процедуру закупки, а ответственный за это ранее сотрудник уже уволился. Новым ответственным стал я, после чего смог разобраться на платформе проведения торгов и успешно провел процедуру.

"Выпускник факультета "Высшая школа управления"

Вручение проходит по адресу: Ленинградский проспект, 49/2, каб. 418

Для получения документов просим заранее направить запрос на почту studup@fa.ru для выбора комфортного Вам времени получения.

Связаться с нами:

8(495)249-52-46