16 августа представители ДПО Финансового университета посетили фестиваль «День Индии».

«День Индии» — одно из ярчайших событий лета. Нам удалось погрузится в атмосферу страны Бхарата — так сами индусы называют свою родину — с её ароматами специй и благовоний, вкусами спелого манго и свежих чапати, традиционной музыкой и танцами.

В рамках фестиваля сотрудники ДПО провели презентацию образовательной программы повышения квалификации, разработанной для представителей малого и среднего бизнеса Индии «Doing Business in Russia».

День Индии

Программа стартует 26 августа и предусматривает как онлайн-обучение, так и стажировку в городах России: Москве и Санкт- Петербурге. Слушатели встретятся с представителями деловых сообществ и органов власти. Программа позволит понимать финансовые, юридические, управленческие и культурные особенности успешного ведения бизнеса в нашей стране.

Приглашаем всех посетить фестиваль, который проходит в Москве с 15 по 18 августа в парке "Остров мечты".​ На празднике очень насыщенная программа: от национальных танцев и церемоний бракосочетания до зрелищного фестиваля колесниц и праздника красок. Для всех посетителей открыт индийский базар с кулинарными мастер-классами, проходят занятия по йоге и аюрведе, а также показы кинолент Болливуда и детский шахматный турнир.