Факультет экономики и бизнеса

Федеральный проект «Тренинги предпринимательских компетенций» в стенах Финуниверситета

В период со 02 сентября по 07 октября 2024 года Финуниверситет примет участие в федеральном проекте «Тренинги предпринимательских компетенций». В рамках мероприятия студенты нашего университета смогут бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Акселерационная программа включает полный набор образовательных и методических инструментов развития базовых навыков и компетенций начинающего стартапера, а тренинги проходят на базе университетов всех регионов России!

Участие студентов каждого факультета в соответствии с графиком посещения мероприятия – обязательно.

Расписание проведения тренингов предпринимательских компетенций ФЭБ.docx.

Порядок действий для участия в мероприятии:

1. Самостоятельно пройдите регистрацию на платформе через ссылку, соответствующую вашей группе в расписании, прикрепленном выше; заполните личный профиль.
  2. Пройдите входное тестирование (Инструкции по регистрации и прохождению входного тестирования.pdf)
  3. Выберите и зарегистрируйтесь на тренинг.
  4. Подтвердите участие в тренинге через код.
  5. Примите участие в тренинге.
  6. Пройдите итоговое тестирование после тренинга.
  7. Получите сертификат.

Обращаем ваше внимание на обязательное прохождение входного тестирования. Без его прохождения вы не сможете отметить свое присутствие на тренинге (ввести код подтверждения).

Присутствие студентов обозначенных учебных групп будет отмечаться работником деканата - Шиковой Полиной Владимировной в месте проведения мероприятия (корпус Финуниверситета на ул. Щербаковская, 38).

Желаем развития предпринимательских компетенций в рамках данного мероприятия!