Высшая школа предпринимательства ФЭБ Финуниверситета объявляет о начале реализации новой авторской образовательной программы повышения квалификации «Правовой PR».

В основе авторской программы лежит комплекс уникальных методов и нетипичных решений как для предупреждения спора и конфликта, так и для управления вопросами в рамках текущего дела, вышедшего в публичную (информационную) плоскость и сопровождающегося репутационными рисками и ущербами для компании, руководства и сотрудников.

Обучение на программе «Правовой PR» позволит систематизировать данный вид профессиональных коммуникаций, выявлять наиболее эффективные практики взаимодействия в информационном пространстве, которые уместны, допустимы, корректны по отношению ко всем участникам информационного поля и конкретного дела, а также полностью соответствуют законодательству РФ.

Деловая репутация компании – это один из активов, влияющий на прибыль предприятия, а также позволяющий уверенно удерживать позиции на рынке, укреплять свой HR-бренд как ответственного и добропорядочного работодателя и развивать свой бизнес.

Подать заявку на обучение можно по ссылке - https://hbschool.ru/pravovoipr

Карточки правовой (1).jpg
Карточки правовой (2).jpg