Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​​

​Поздравляем победителей​ и активных участников ежегодного московского конкурса проектов "Бюджет для граждан"! Департамент финансов города Москвы выражает благодарность за достижение высоких результатов студентам Финансового факультета, чьи работы были признаны победителями конкурса:
- в номинации "Навигатор по бюджету глазами студента":
  • Иванову Ивану Романовичу,
  • Львову Матвею Александровичу,
  • Цою Денису Андреевичу;
- в номинации "Лучший сценарий внекласного занятия по бюджетной и финансовой грамотности":
  • Султановой Юлии Альбертовне,
  • Каримовой Ксении Евгеньевне.
А также выражае​м благодарность студентам Финансового факультета, которые приняли активное участие в конкурсе:
Мастернаку Михаилу Александровичу, Клюшниковой Дарье Андреевне, Токареву Дмитрию Андреевичу, Багамаевой Милане Тимуровне, Габараевой Ацырухс Азаматовне, Ибулаевой Марине Витальевне, Насировой Майе Равилевне, Цыбуляк Софии Валерьевне, Фаустову Илье Сергеевичу, Юдину Евгению Сергеевичу, Зубрию Дмитрию Вячеславовичу, Прасолову Матвею Александровичу, Потапову Илье Валерьевичу, Щапову Глебу Константиновичу, Жалниной Инне Николаевне, Кудрявцевой Элеоноре Максимовне, Мамоновой Алене Денисовне.

Итоги конкурса проектов "Бюджет для граждан"

Поздравляем вас с победой и участием в конкурсе проектов "Бюджет для граждан"! Ваши идеи и усилия не только заслуживают признания, но и вдохновляют всех нас. Вы показали, что молодежь способна на многое, и ваши проекты могут внести значительный вклад в развитие нашего общества. Желаем вам дальнейших успехов, творческих находок и новых побед! Пусть ваши идеи продолжают реализовываться и приносят пользу людям. Вы — будущее, и мы гордимся вами!