Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

50 тысяч велосипедистов на Садовом кольце или Самое масштабное велособытие в Москве этой весной!

18 мая прошёл Московский велофестиваль, в котором приняли участие тысячи жителей и гостей страны. В рамках фестиваля были проведены велогонка и велопрогулка, на стартовой площадке представлены различные интерактивные зоны, фуд-корт, зоны техобслуживания и др.
К велозаезду, участие в котором приняла Оглезнева Анна студентка первого курса Юридического факультета Финансового университета, присоединились профессиональные спортсмены, любители, корпоративные команды, творчески коллективы, семьи и многие другие участники, которые в такой солнечный день решили покорить центр столицы и вдохновиться её красотой.

Со слов студентки Финансового университета: "Велозаезд, один круг которого составлял 16 км, и атмосфера мероприятия подарили нескончаемый заряд хороших эмоций, мотивацию заниматься спортом и принимать участие в соревнованиях". На финише велосипедистов встречала музыкальная группа "Кар-Мэн".

Желаем всем спортсменам успешных соревнований и новых побед!