Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Кочка Радим, студент первого курса юридического факультета, в роли тьютора, принял участие в дипломатической экспедиции, организованной ДОД «Дипломаты Будущего», которое осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с МИД РФ и Ассоциацией российских дипломатов. Очень значимыми стали встречи с заместителем МИД Кыргызстана и послом РФ в этой стране. Были обсуждены актуальные вопросы международных отношений, где вся делегация получила ценные советы от опытных дипломатов. Поездка на Иссык-Куль, где были проведены лекции по мировой политике и международным отношениям, стали возможностью ещё глубже погрузиться в тему дипломатии. Но а главной целью этой экспедиции стало открытие дипломатического клуба в Кыргызстане.