Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

30 июня 2024 г. на территории Финансового университета прошло торжественное событие: вручение дипломов студентам-выпускникам бакалавриата и магистратуры Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.

В торжественной обстановке среди студентов-выпускников и преподавателей, декан Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа В.Н. Засько поздравил всех выпускников с успешным окончанием обучения, пожелав шикарной профессиональной карьеры, любви, успехов и удачи:

«Дорогие наши друзья, наши выпускники! Мы счастливы, что вы прошли этот серьезный тяжелый, но очень увлекательный путь. Я уверен, что вы стали профессионалами и суперспециалистами, которых ждет огромный успех. Я уверен, что вы брильянты нашего Факультета, которых в скором времени мы увидим на очень серьезных постах в наших Министерствах, Ведомствах и бизнесе. Успехов вам, счастья, любви и успешной карьеры!»

Вслед за поздравительной речью ведущих и деканов традиционно и торжественно прозвучал гимн Финансового университета при Правительстве РФ.

На сегодняшний день, в целях развития проектной деятельности, Финансовый университет проводит защиты выпускных квалификационных работ, выполненных в виде стартап-проектов. На торжественной церемонии выпускникам, которые успешно защитили свои стартап-проекты вручили золотые медали. Среди них были студенты-выпускники Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, медали которым вручал декан Факультета В.Н. Засько.

Все преподаватели и руководители образовательных программ сердечно поздравили студентов-выпускников Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа с успешным завершением важнейшего этапа образования и профессионального развития и в торжественной обстановке вручили дипломы об окончании высшего образования!

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа поздравляет своих выпускников с долгожданным 2024 выпуском!  Поздравляет с получением диплома одного из престижных и востребованных вузов нашей страны. Теперь вы покидаете его квалифицированными специалистами. Перед вами открывается новая и насыщенная жизнь с множеством интересных задач. Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа уверен, что знания и навыки, полученные в стенах Финансового университета, позволят вам воплотить самые смелые начинания, добиться успеха в профессии и жизни. Факультет желает вам быть победителями, смело преодолевать любые невзгоды, с уверенностью смотреть в будущее и воплощать самые смелые фантазии! Пусть вам всегда сопутствует любовь и удача!

В добрый путь, дорогие наши студенты!