Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

С сентября по октябрь 2024 года пройдет проект «Тренинги предпринимательских компетенций» для обучающихся в образовательных организациях высшего образования в Центральном федеральном округе, где студенты Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа могут принять участие.

До конца 2024 года студенты любого университета страны могут бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

На тренинге студенты научатся:

• Основам техпредпринимательства;
  • Формировать план запуска умного бизнеса;
  • Собирать команду для стартапа.

Онлайн-регистрацию необходимо выполнить в срок до 9:00 2 сентября 2024 г. на платформе «Тренинги предпринимательских компетенций» по ссылке согласно инструкции по регистрации обучающихся на платформе «Тренинги предпринимательских компетенций» (приложение №2).

С подробной инструкцией по регистрации обучающихся на платформе «Тренинги предпринимательских компетенций» можно ознакомиться в следующем документе:

Приказ по основной деятельности № 1875_о от 20.08.2024 Об организации и проведении федерального проекта _Тренинги предпринимательских компетенций_ для обу (4011711 v1).PDF

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».