Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Приглашаем студентов и абитуриентов, поступающих в 2024 году на программу «Психология виртуальной среды и медиапространства» на неделю психолога!

В честь Дня психолога с 23 ноября по 1 декабря 2023 года в нашем университете проходит цикл мероприятий, где вы сможете познакомиться с различными практическими направлениями психологии, прокачать навыки, получить конкретные техники и просто еще раз встретиться со своими любимыми психологами. Вишенка на торте - тренинг с привлечением специально обученных собак. Да-да, к нам приедут четвероногие гости, которые никого не оставят равнодушными.

Регистрируйтесь, пожалуйста, заранее, количество мест ограничено. Подробную программу можно посмотреть здесь​​

2cf5e2a2-ff56-4ae3-ae70-687f7563216a.JPG