Институт исследований социально-экономических трансформаций и финансовой политики

Директор Центра финансовой политики Понкратов Вадим Витальевич и ведущий научный сотрудник Блошенко Татьяна Алексеевна приняли участие в разработке справочного пособия на английском языке: V. Ponkratov, A. Pozdnyaev, T. Bloshenko, E. Kireyeva. Practice-Oriented Approach to the Study of Economics to Students of Engineer-Geological Specialties: Using the Example of Solving a Task Concerning the Processing of Technogenic Mineral Resources // Handbook of Research on Engineering Education in a Global Context. N-Y, IGI, 2018. 2 Vol.
Данное издание посвящено вопросам практико-ориентированного подхода к изучению экономики и предназначено для студентов инженерно-геологических специальностей. Материал издания раскрывается на примере решения задачи, касающейся переработки техногенных полезных ископаемых.