Институт финансовой грамотности

23 октября 2024 года Институт финансовой грамотности Финансового университета приглашает на Всероссийскую конференцию, посвященную методикам и практикам повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Основные вопросы Конференции - методология финансовой грамотности и финансовой культуры в бизнес-среде и практика повышения финансовой грамотности граждан в рамках подготовки к ведению предпринимательской деятельности.

Структура Конференции включает четыре дискуссионные площадки:

• Потребности бизнеса в финансовом просвещении;
  • Лучшие практики финансового просвещения в бизнес-среде;
  • Состояние финансовой грамотности предпринимателей;
  • Профессиональное образование предпринимателей.

Конференция закончится итоговым обсуждением результатов дискуссий – пленарной сессией.

Старт трансляции в 10:00: https://vk.com/video-6319_456240859

Программа конференции.pdf

Актуальная информация о мероприятии будет размещена на каналах Института финансовой грамотности.

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы не пропустить старт эфира и первым узнавать обо всех мероприятиях!

​photo.png