4 июня 2024 г.  в Финуниверситете прошла XXV Международная научно-практическая конференция "Страхование, образование и наука". В рамках нее состоялась секция "Перспективы пенсионной системы", модераторами которой выступили д.э.н., профессор, директор НИЦ развития гос. пенсионной системы А.К. Соловьев и к.э.н., доцент, доцент Кафедры страхования и экономики социальной сферы​ Т.В.  Пирогова.
C приветственным словом выступили проре​ктор по научной работе ФУ С.П. Солянникова и статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудов.

​В работе семинара приняли участие научные работники РАН и ведущих федеральных университетов, представители Минтруда России и СФР, международных организаций (МАСО, МАПСФ), ЕврАзЭС, Общественной палаты РФ, профессиональных и общественных профильных ассоциаций, сотрудники Центра.

IMG20240604141239.jpg