Колледж информатики и программирования

Торжественная церемония вручения дипломов «Выпускной 2024»

Выпускной 2024 - большой праздник в семье КИПФИН.

5 июля 2024 года в КИПФИН состоится самое долгожданное событие года - Торжественное вручение дипломов.
Адрес: Кронштадтский бульвар 37б, актовый зал.

Церемония вручения дипломов — это важное событие не только для студентов и их родителей, но и для всего педагогического коллектива нашего колледжа.

В этом году из колледжа выпустят 305 студентов: 50 специалистов квалификации «Программист», 43 специалиста квалификации «Разработчик веб- и мультимедийных приложений», 122 специалиста квалификации «Техник по защите информации», 90 специалистов квалификации «Техник-программист».

Дипломы с отличием получит 71 студент.

Выпускников и гостей ждут яркие и незабываемые поздравления. Удивительными для ребят станут творческие номера от педагогов КИПФИН.

В этом году церемония вручения дипломов пройдет в три этапа:

​1. Группы специальности «Программирование компьютерных систем»: сбор гостей с 9.30 до 9.55. Время проведения церемонии: 10:00 – 12:00

Торжественную церемонию вручения откроют Курирующий проректор колледжа – проректор Финансового университета по цифровизации Остапенко Григорий Александрович и директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна.

2. Группы специальности «Информационные системы и программирование»: сбор гостей с 12.30 до 12.55. Время проведения церемонии 13:00 – 15:00

Торжественную церемонию вручения проводят заместитель проректора Финансового университета по цифровизации Морозов Роман Александрович и директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна.

3. Группы специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»: сбор гостей с 15.30 до 15.55. Время проведения церемонии 16:00 – 18:00
Торжественную церемонию вручения заместитель проректора Финансового университета по цифровизации Морозов Роман Александрович и директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна.