Московский финансовый колледж

​С декабря 2023 года по март 2024 года Финансовым факультетом Финансового университета проводился IV Международный конкурс молодых ученых «Финансы в современном мире», в котором активное и успешное участие приняли студенты Московского финансового колледжа.

IV Международный конкурс молодых ученых «Финансы в современном мире» проводился с целью развития творческих способностей и повышение интереса молодых ученых к ведению научно-исследовательской деятельности.

По итогам конкурса студенты МФК были награждены дипломами победителей:

Диплом I степени –Лубков Владислав Владимирович, группа 21ОБ2, научный руководитель Рекичинская Е.И., преподаватель ВКК МФК;

Диплом II степени – Олина Анастасия Александровна, группа 23ОФ11, научный руководитель Ханова Л.М., преподаватель МФК;

Диплом III степени – Бегджанян Марина Артаковна, группа 21ОФ4, научный руководитель Бушкова С.Л.

Итоговый протокол IV Международного конкурса молодых ученых «Финансы в современном мире»

Поздравляем победителей!