Московский финансовый колледж

03 июля 2024 года на сцене Большого зала Финансового университета при Правительстве РФ состоялся торжественный праздник, посвященный вручению дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Московского финансового колледжа 2024 года.

Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания с колледжем – начало новой жизни, полной возможностей и приключений! Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно выходили на сцену для получения документа об образовании.

Торжественное мероприятие было открыто нашей выпускницей, Почетным президентом Финансового университета, доктором экономических наук, профессором Аллой Георгиевной Грязновой и директором Московского финансового колледжа, доктором экономических наук, профессором Артуром Гайковичем Хачатряном.

Ярким моментом праздника стало чествование тех, кто окончил колледж с красным дипломом, тех, кто был ярким примером ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения. 65 дипломов с отличием были вручены будущим специалистам финансовой сферы.

Добрые слова напутствия прозвучали от первого заместителя министра финансов Российской Федерации Ирины Андреевны Окладниковой, проректора по учебной и методической работе, доктора экономических наук, профессора Екатерины Анатольевны Каменевой, проректора по организации учебного процесса, кандидата экономических наук, профессора Елены Валентиновны Маркиной, проректора по социальной и воспитательной работе, кандидата экономических наук, доцента Александра Владимировича Кожаринова.

Студенты подготовили запоминающиеся выступления, а в завершении церемонии педагогический состав колледжа исполнил трогательную песню.

Впереди у наших выпускников взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд и достижений. Главное - верить в свои силы и возможности!

Желаем Вам быть успешными и счастливыми! Пусть оттачивается профессионализм, успех сопутствует во всех начинаниях, а результаты и достижения всегда радуют Вас!​

240703_vipusk