22 апреля 2025 года в Финансовом университете подвели итоги визита делегаций из двух белорусских университетов: Академии управления при Президенте Республики Беларусь и Белорусского государственного экономического университета. Для подведения итогов был выбрал формат научно-практического круглого стола на тему «Молодежная политика университета в контексте традиционных ценностей: лучшие практики, методы и формы работы с молодежью».
Круглый стол открыл проректор по социальной и воспитательной работе Финансового университета Александр Владимирович Кожаринов, который подчеркнул значимость обмена опытом в сфере патриотического и гражданского воспитания с представителями нашего Союзного государства, с которыми нас объединяет общая историческая и культурная память.
Финансовый университет также представляли Козловцева Нина Александровна, заместитель проректора по социальной и воспитательной работе, Гаврилов Сергей Михайлович, директор Студенческого спортивного клуба, Грибова Анна Алексеевна, председатель Студенческого совета и Самойленко Илья Иванович, директор проекта «Координаторство».
В рамках Круглого стола представители Финансового университета и белорусских университетов обменялись опытом реализации молодежной политики, поделились ведущими практиками воспитательной и патриотической работы, обсудили роль и место студенческих организаций при реализации молодежной политики, а также наметили новые перспективные направления сотрудничества.