​​Внимание! Ректор М.А.Эскиндаров подписал приказ "Об организации государственной итоговой аттестации в Финансовом университете в 2019/2020 учебном году в условиях предупреждения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" и утвердил Регламент проведения в Финансовом университете государственной итоговой аттестации в 2019/2020 учебном году с применением дистан​ционных образовательных технологий​.

Информация о вручении дипломов: В связи со сложной эпидемиологической обстановкой выдача дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Финансового университета 2020 года (а также их документов о предшествующем образовании из личных​ дел) будет производится в службе «Студенческий офис» по предварительной записи с 02.07.2020 года.​​​​​​​​

В этом году ГИА осуществляется дистанционно посредством сервиса Skype for Business. 

Для успешного прохождения процедуры рекомендуем вам изучить инструкции по работе с программой (скачиваемая версия и скринкасты). 

Обращаем внимание, что авторизация в Skype for business осуществляется СТРОГО с использованием корпоративного электронного адреса (студент@edu.fa.ru). 

Желаем успешной сдачи ГИА!

Пошаговая инструкция для выпускников о порядке прохождения ГИА с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

Обращаем ваше внимание, что инструкция сделана для Москвы и не учитывает специфику института онлайн-образования в части программного продукта. Для ИОО создана своя инструкция, которая разослана обучающимся. 





Сопутствующие документы: