​​24 апреля 2024 г. для студентов кафедры Бизнес-информатики провела мастер-класс по актерскому мастерству актриса драматического театра Екатерина Бешанова. Развиваем дизайн-мышление!

Купи кипу пик! Сиреневатенькая зубовыковыривательница! По Чите течёт речка Читинка!​ Это скороговорки, которые надо повторить, передавая разные предметы по кругу. Сложно, но можно.

А еще играли на выбывание в Зип-Зеп-Зап, посылая ход другому участнику в круге. Екатерина Бешанова зажгла Бишек, показав, что театр начинается не с вешалки, а с достаточно сложного труда над собой. Но и эта работа может быть задорной и интересной!

​Скороговорки, дыхание, управление резонансом, работа в команде, атмосфера. Все это было на мастер-классе. Обратная связь от студентов: «Это было прекрасно!!»

Мастер-класс по актерскому мастерству