23 апреля 2024 года состоялось заседание Ученого совета Финансового университета

В начале заседания в торжественной обстановке состоялось подписание Коллективного договора.

Заместитель проректора по социальной и воспитательной работе – начальник Управления социальной работы Король Ю.Ю. доложила о выдвижении кандидатов, обучающихся по программам высшего образования, на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации в 2024/2025 учебном году.

Далее ректор университета Прокофьев С.Е. торжественно вручил работникам Финуниверситета аттестаты о присвоении ученого звания доцента, ведомственные награды и Памятные медали «105 лет Финансовому университету», а также поздравил членов Ученого совета, отметивших дни рождения.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Финуниверситета, включая утверждение новых образовательных программ и внесение изменений в Правила приема в Финансовый университет на обучение по образовательным программам высшего образования на 2024/2025 учебный год и в количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования в Финансовый университет и филиалы Финуниверситета на 2024/2025 учебный год.

Фото​​