С 25 апреля по 15 мая 2024 г. среди структурных подразделений и филиалов Финуниверситета, реализующих программы ДПО, проходит конкурс «Лидер ДПО - 2023».

Конкурс проводится с целью придания дополнительного импульса развитию системы дополнительного профессионального образования, стимулирования и поощрения его лучших практик и работников.

Комиссия оценит конкурсантов по пяти номинациям:

• «Лучшее структурное подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования»;
  • «Лучший проект дополнительного профессионального образования Финансового университета»;
  • «Лучший филиал по реализации дополнительных профессиональных программ»;
  • «Лучшая программа профессиональной переподготовки»;
  • «Лучшая программа повышения квалификации».

Этапы конкурса:

• прием конкурсных документов – с 25.04.2024 по 02.05.2024;
  • рассмотрение конкурсных документов и подведение итогов – с 03.05.2024 по 15.05.2024.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами.

К участию приглашаются структурные подразделения ДПО Финуниверситета, а также филиалы, кафедры и центры, реализующие программы ДПО.

• Заявки на конкурс принимаются до 02.05.2024 (включительно).
  • Заявки и дополнительные вопросы необходимо направлять в электронном виде на почту SAKulikova@fa.ru