​​​​Начало заседания – 14​:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​Дата заседания – 28 мая 2024 г.

​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.  Об итогах международной деятельности Финансового университета и перспективах развития (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  2.  О выполнении Дорожной карты по развитию научных журналов Финансового университета в 2023 году (докладывает заместитель научного руководителя Федотова М.А.).
  3.  О выдвижении студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, на получение стипендии Правительства Российской Федерации в 2024/2025 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).
  4. ​ О работе органов студенческого самоуправления в 2023/2024 учебном году (докладывает председатель Студенческого совета Финансового университета Горохова Е.А.).​

​ Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​​​