23 мая 2024 г. студенты Финансового университета приняли участие Ярмарке вакансий Федерального казначейства на Выставке «Россия» на ВДНХ.

На стенде Минфина России перед студентами и выпускниками пяти ведущих вузов страны выступили руководитель МКУ Федерального казначейства выступил Евгений Демидов и сотрудники управления с темой: «Функции и задачи Межрегионального контрактного управления. Привлечение молодых специалистов. «Ярмарка вакансий»

В мероприятии приняли участие студенты 2-4 курсов Финансового университета в сопровождении представителя Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками – главного специалиста Управления трудоустройства и развития карьеры Яблоковой Ольги Вадимовны.

Евгений Демидов рассказал:

• о функциях и задачах управления,
  • об участии МКУ в масштабных проектах по внедрению инновационных цифровых решений в сфере закупок и продажи госимущества.

Участники мероприятия смогли узнать о требованиях к специалистам, желающих работать в Казначействе России, узнали об условиях, преимуществах и алгоритме поступления на госслужбу и заполнили анкеты для прохождения практики и трудоустройства.

По итогам «Ярмарки вакансий» лучших студентов и выпускников планируется пригласить на практику или на работу.

Мечтаете присоединиться к команде Казначейства России для участия в масштабных проектах по цифровизации? Переходите по ссылке​, заполняйте анкету и станьте кандидатом на прохождение практики или трудоустройство.

Ярмарка вакансий