​12 июня 2024 года в день России студенты и работники Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили выставку трофейной техники на Поклонной горе.

Мероприятие состоялось в рамках налаженного взаимодействия поискового отряда Финансового университета с Военно -политическим управлением Министерства обороны России. Уполномоченным специалистом Минобороны России, являющимся непосредственным участником СВО для нашей группы была проведена экскурсия с лекцией о тактико-технических характеристиках вражеской боевой и военно-инженерной техники, а также об особенностях ее применения в боевых условиях и захвата со стороны наших военнослужащих.

По итогам экскурссии и лекции все участники сошлись в едином мнении о том, что наш народ непобедим.

Выставка трофейной техники