В рамках нового проекта Библиотечно-информационного комплекса «Мэтры говорят» мы продолжаем цикл видеоинтервью с педагогами-наставниками  Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в знак общественной  значимости, высочайшего уважения и  повышения престижа профессии педагога.

Гость десятого юбилейного выпуска - Гульнара Флюровна Ручкина, доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета, Заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, действительный член Российской академии естественных наук (РАЕН), Научный руководитель научной школы «Государственное регулирование экономической деятельности».

Самое важное о профессии юриста, еще раз о поколении Z, модели взаимоотношений студент-преподаватель, интересные проекты и будни Юридического факультета, залог успешной карьеры, плюсы и минусы женщины-руководителя – об этом и многом другом в сегодняшнем интервью.

Благодарим Гульнару Флюровну за доверительно-конструктивную беседу, желаем процветания, удачи  во всех начинаниях.

Интервью подготовили и провели: Артамонова Т.И., Перегонцев В.А., Смирнова Е.В.

Видеозапись (RuTubeYouTube​)