Вы можете объяснять самую сложную тему простыми словами? Легко ладите с людьми и обладаете хорошими коммуникативными навыками?  Вы всегда слышите: «Кажется, что тебе надо было стать преподавателем!» Тогда не кажется, а точно надо стать!

Программа профессиональной переподготовки «Преподаватель английского языка в кросс-культурном пространстве» подарит вам уникальный опыт погружения в английский язык и методику преподавания, а также станет отличным стартом вашей новой карьеры.

После прохождения программы Вы: ​

• освоите методику проектирования современного урока английского языка;
  • приобретёте опыт создания разработок для очного и дистанционного обучения английскому языку;
  • узнаете как контролировать самостоятельную работу обучающихся;
  • освоите ключевые психологические особенности обучения.

По окончании выдается диплом Финансового университета при Правительстве РФ о профессиональной переподготовке.

А самое главное, вы пройдете педагогическую практику: посетите занятия ведущих преподавателей Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации, проведете занятие под их чутким руководством и получите его развернутый анализ!

Занятия проводят преподаватели Финансового университета и приглашенные специалисты ведущих вузов Москвы!

• Срок обучения по программе -800 часов (10 месяцев).
  • Начало обучения – сентябрь 2024 года.

Студентам Финуниверситета предоставляется скидка в размере 15% на весь период обучения.​

Чтобы записаться, свяжись с нами: inyaz3@fa.ru; или позвони:

+7(499) 553-12-20; +7 (495) 249-53-05; +7 (916) 415-08-94 ( Telegram)

Вступи в нашу группу в ВК,​ чтобы быть в курсе событий.

Откройте новую главу в своей профессиональной карьере!