20 июня 2024 года в Финансовом университете стартовала приемная кампания. Одним из первых абитуриентов вуза стал Герой России, член экипажа легендарного танка «Алеша» Алексей Неустроев, который посетил Финансовый университет вместе со своим командиром, Героем России Александром Леваковым.

Героев России приветствовал ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.  Алексей Неустроев поделился, что хотел бы стать студентом одного из лучших вузов страны и планирует пройти обучение по программе, посвященной управлению бизнесом на Факультете экономики и бизнеса. В свою очередь, Станислав Прокофьев выразил готовность оказывать бойцу всестороннюю поддержку в получении образования по выбранной специальности и дальнейшем трудоустройстве.

В рамках визита в Финансовый университет Алексей Неустроев и Александр Леваков также посетили экспозицию музея вуза, где ознакомились с основными этапами становления и развития финансовой системы России.

pk-hero