Ректор Финансового университета Станислав Прокофьев в день старта Приемной кампании в вузах страны оценил работу Приемной комиссии Финансового университета и пообщался с первыми абитуриентами. По итогам первого дня было подано более тысячи заявлений. Абитуриенты могут подать документы на обучение по широкому кругу направлений.

«К старту приемной кампании Финансовый университет открыл набор на новые образовательные программы.  В этом году поступающие могут выбрать одну из более чем 20 программ, сочетающих две квалификации в одном дипломе. Впервые мы открыли прием на «кобрендинговые» программы, которые Финансовый университет реализует в партнерстве с ведущими вузами страны, лидерами в своих предметных областях, и запускаем подготовку продюсеров, специалистов по цифровым финансовым продуктам и геоинформационными системам.  Кроме того, для наших будущих студентов мы расширили линейку программ дополнительного образования, нацеленных на комплексное развитие профессиональных и личностных компетенций и навыков», – сказал Станислав Прокофьев.

«Объединение ресурсов и возможностей Финансового университета и тяги к знаниям наших будущих студентов даст отличный старт для успешного карьерного и профессионального роста. Уверена, что через несколько лет сегодняшние абитуриенты станут гордостью Финансового университета», – добавила ответственный секретарь Приемной комиссии Светлана Брюховецкая.

Подробнее узнать об обучении и получить консультации по поступлению и подаче документов   абитуриенты и их родители могут у специалистов Приемной комиссии Финансового университета.

pk-rec