20 июня 2024 года в Финансовом университете стартовала приемная кампания.  В этом году первыми документы в университет подали братья Иван и Илья Ряполовы. Молодые люди планируют поступать на Факультет международных экономических отношений.

По традиции первых поступающих поздравила ответственный секретарь приемной комиссии, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Финансового университета Светлана Брюховецкая. Вместе они дали старт приемной кампании, перерезав символическую красную ленту на входе в корпус вуза на Ленинградском проспекте, 51.

«Следуя доброй традиции, ежегодно университет торжественно встречает первых абитуриентов. Уверена, что все их надежды сбудутся, они поступят к нам, им будет интересно учиться, а потом и строить карьеру», –  добавила секретарь приемной комиссии.

Приемная кампания 2024 стартовала в очном и дистанционном формате. Подать заявление можно с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», личного кабинета поступающего и через отделения Почты России, а также лично, в Финансовом университете. Прием документов на бюджет продлится до 25 июля, а на платное отделение –  до 20 августа 2024 года. До окончания приема документов в университете будет работать выставка факультетов, где абитуриенты и родители смогут узнать об особенностях различных программ и направлений подготовки.

Будем рады видеть вас в числе студентов Финансового университета!

pk-start