29 июня 2024 года в Нобелевском зале Финансового университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета международных экономических отношений.

К выпускникам обратился декан факультета Павел Селезнев, в приветственном слове подчеркнув, что за время обучения они прошли большой путь и получили знания и навыки, которые позволят справляться с самыми сложными задачами.

Документы об образовании выпускникам факультета вручили заместитель председателя Государственной Думы РФ Борис Чернышов, президент – председатель правления ПАО Банк «ФК Открытие» Михаил Алексеев и президент Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Поздравляя молодых специалистов с окончанием важного жизненного этапа, Борис Чернышов отметил:

«Друзья, вы стоите на пороге самого трудного, но в то же время самого интересного периода своей жизни. Пусть каждый шаг, который вы делаете, приносит вам радость и уверенность в завтрашнем дне.  Желаю вам успехов и новых побед на вашем пути».

«Вам предстоит серьезная конкуренция, и я уверен, что знания, полученные в этих стенах, станут основой для вашего успеха», – сказал президент Финансового университета Михаил Эскиндаров на церемонии вручения дипломов.

К поздравлениям присоединился президент – председатель правления ПАО Банк «ФК Открытие», выпускник Финансового университета, Михаил Алексеев, отметив особую атмосферу академического братства, которая отличает сообщество выпускников Финансового университета.

Поздравляем выпускников 2024 года и желаем им профессиональных успехов и новых побед!

МЭО-вручение