Финансовый университет  начинает реализацию   образовательной программы «Туристический бизнес и экономика впечатлений» для подготовки нового поколения высококвалифицированных  специалистов в сфере туризма и гостиничного бизнеса.  Будущие студенты изучат специфику управления бизнесом на национальном и международном уровне, научатся анализировать финансовые механизмы и запускать авторские продукты.

Образовательная программа предусматривает сочетание двух квалификаций и получение востребованных компетенций сразу по двум направлениям - экономики и туризма.

Выпускники программы смогут построить карьеру в туристическом и гостиничном бизнесе, событийной сфере и креативной индустрии, а также создавать авторские проекты туров и развития территорий.

Подробнее о новой программе двух квалификаций смотрите в сюжете ФНТВ!