Карьерный челлендж с реальными задачами и максимумом вовлеченности в команду — программа стажировок I Choose Alfa начинается прямо сейчас.

• Более 30 направлений — каждый точно найдет что-то по душе
  • ДМС, а также возможность работать удаленно и совмещать стажировку с учебой
  • Зарплата по рынку
  • Погружение в реальные задачи с самого старта

Стажер программы I Choose Alfa, студент 4 курса факультета Информационных технологий и анализа больших данных Финуниверситета Карим Кусербаев делится своими впечатлениями о новом профессиональном опыте:

«Я занимаюсь прогнозированием доходности кредитов и потенциальными убытками этих кредитов, а также внедрением методов машинного обучения в различные бизнес-процессы банка, что особенно важно в тех отделах, где традиционно IT-инфраструктура развита не так сильно. Мой отдел – связующее звено между «бизнесом» и «айтишниками», наша работа помогает соединить бизнес и технологии, что дает ощутимый вклад в оптимизацию процессов.

Стажировка позволяет развивать как технические навыки, так и навыки коммуникации. Регулярные обсуждения задач с коллегами помогают глубже понимать бизнес-процессы, а работа с новыми инструментами машинного обучения держит меня в тонусе. Плюс к этому — я стал увереннее в выстраивании рабочих коммуникаций.

Удаленный формат позволяет комфортно совмещать работу с учебой, а гибкость и поддержка коллег помогают расти. Если вы думаете, где начинать свою карьеру - Альфа-Банк прекрасный вариант».

Тест — собеседование— и в команде! Переходи по ссылке и подавай заявку: I Choose Alfa (alfabank.ru)

​Ждем в комьюнити умных и свободных!