​​​Начало заседания – 14​:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​Дата заседания – 24 сентября 2024 г.

​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Об итогах приемной кампании 2024 года (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  2. О перечне олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  3. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета (докладывает ученый секретарь Ученого совета Финансового университета Звягинцева В.В.).
  4. О рассмотрении отчета о выполнении индивидуального плана докторанта Каратуевой Е.Н. за первый год подготовки (докладывает председатель Комиссии по научной деятельности Толмачев М.Н.).
  5. Награждение победителя и призеров Спартакиады Финуниверситета (проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).

​ Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​​​​