4 октября 2024 на полях IV Международной олимпиады по финансовой безопасности состоялось награждение победителей конкурса по созданию образовательного контента по финансовой безопасности «Все в курсе».

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации одержал победу в номинации «Лучшая образовательная организация». Диплом победителя в ходе торжественной церемонии награждения самых активных участников финала Олимпиады получил ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.

В рамках мероприятия также были отмечены первые амбассадоры Международного движения по финансовой безопасности – аспирант Финансового университета Нгетобай Массенгар Ронгар и студенты вуза, победители и призеры Международной олимпиады по финансовой безопасности прошлых лет Александр Ященко и  Екатерина Базарова, а также представители волонтерского движения Финансового университета – Анна Байдушина, Светлана Трохимчук, София Королева,  Полина Мельнова, Анастасия Неверова, Полина Павленко, Прусакова Софья и Есения Сорокина.

Ежегодный конкурс «Все в курсе» направлен на повышение уровня знаний об основах финансовой безопасности, поиск лучших идей для образовательного контента в сфере финансовой безопасности и объединения студентов, преподавателей и наставников в профессиональное сообщество на платформе «Содружество». Организаторы конкурса: Международный учебно-методический центр финансового мониторинга. Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, Международный сетевой институт в сфере ПОД/ФТ. Генеральный партнер конкурса: ПАО «Промсвязьбанк».​

Фото​