Финансовый университет объявляет внутривузовский этап конкурса проектов студенческого инициативного бюджетирования:

​Что меня ждёт?

Студенческое инициативное бюджетирование – одно из направлений общественной и социальной активности студентов по реализации проектов инициативного бюджетирования, касающихся проведения научных, культурных, социальных, спортивных, патриотических мероприятий в университете, а также развития научной и социальной инфраструктуры вуза.

Кто может участвовать?

Команда обучающихся для участия в конкурсе формируется из числа обучающихся Финансового университета независимо от направления подготовки.

В качестве научного руководителя могут выступать научно-педагогические работники кафедр, научно-исследовательских структурных подразделений. Команда может не иметь научного руководителя.

Команда формируется с учетом следующих требований:

• минимальное количество участников, необходимое для создания команды (без научного руководителя), – 2;
  • максимально возможное количество участников в команде (без научного руководителя), – 6.

В одной команде, выполняющей проект в рамках конкурса, может быть не более одного научного руководителя. Научный руководитель может руководить работой только одной команды.

Как будет проходит конкурс и что я смогу выиграть?

• Первый этап – отборочный (с 03 октября по 19 ноября 2024 г.): приём заявок, экспертиза выдвинутых предложений, продвижение и представление, а также защита проектов, выбор проектов от факультетов.
  • Второй этап – финальный (с 22 по 29 ноября 2024 г.): представление отобранных проектов, защита проектов, определение проектов-победителей по следующим номинациям:
  1. «Лучший студенческий мульти-проект» - не более 1 проекта;
  2. «Лучший проект развития Финансового университета» - не более 1 проекта;
  3. «Лучший событийный проект» - не более 1 проекта.
  • Третий этап – реализация проектов-победителей с 01 декабря 2024 г. до 1 сентября 2025 г.

​Какую тему взять для работы?

Участники конкурса самостоятельно осуществляют выбор темы проекта для участия в конкурсе в рамках допустимых направлений.

Дорогие студенты! Это уникальная возможность проявить себя, продемонстрировать свои таланты и навыки, а также возможность получить опыт, который пригодится Вам в будущем.

Для участия в Конкурсе проектов студенческого инициативного бюджетирования Вам необходимо обратиться к заместителю декана по научной работе Вашего факультета.

​Желаем всем удачи и вдохновения!